Cabanas Colibri
| Wi-Fi | Spa et relaxation Jacuzzi | Nourriture/Boissons Bar/ Coin salon |
| Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Cabanas Colibri Villa Carlos Paz se trouve à environ 10 minutes en voiture de l'Aventure en Altitude - Aerosilla Carlos Paz et propose un jacuzzi. Cette villa de Villa Carlos Paz offre une piscine.
Villa est située à environ 3 km des Peko's Entertainment Complex, et à environ 2 km de la Parque Estancia La Quinta. Cet établissement Cabanas Colibri est niché à environ 15 minutes en voiture d'attractions naturelles comme le Lac San Roque. Cet établissement se trouve à environ 2,1 km de la Paroisse Notre-Dame-du-Mont-Carmel, populaire auprès des fidèles, ainsi que des touristes.
Vous pourrez dîner dans Ambrogio Restaurante, qui est à 20 minutes à pied.
- sites d'intérêt locaux
- Bahia del Gitano1,8 km
- Pendule a coucou1,2 km
- Reloj Cucu - Villa Carlos Paz1,3 km
- Pendule à coucou1,3 km
- Alto Vuelo1,4 km
- Casa Museo Buffo1,7 km
- Zorba1,9 km
- Museo Galeria1,7 km
- Aéroports
- Aéroport de Córdoba45 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Bar/ Coin salon
Activités et détente
- Jardin
- Barbecues
- Jacuzzi
Dans la pièce
- Climatisation
- Mini-bar
- Terrasse
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Vais-je trouver un parking dans Cabanas Colibri ?
Les clients de Cabanas Colibri peuvent garer leur véhicule dans stationnement privé d'une voitures. - ❓
Quel est le prix d'une nuit à Cabanas Colibri.
Le prix minimum pour un séjour dans Cabanas Colibri est de 100$. - ❓
Quels restaurants à proximité devrions-nous visiter pendant notre séjour dans la villa ?
Les clients de la villa peuvent prendre un repas au restaurant Ambrogio Restaurante qui sert des plats argentins. - ❓
Y a-t-il une cuisine à la villa ?
Une kitchenette fait partie des équipements disponibles dans la villa. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques à Cabanas Colibri ?
Vous pouvez séjourner à Cabanas Colibri avec vos animaux. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Cabanas Colibri ?
Tout en profitant de votre séjour dans Cabanas Colibri, n'oubliez pas d'explorer les principaux sites d'intérêt de Villa Carlos Paz, notamment l'Horloge à Coucou (2 km), la Wave Zone (3 km) et le Balneario El Fantasio, accessible en 10 minutes. Conduire. - ❓
Y a-t-il des installations de spa dans Cabanas Colibri que les clients peuvent utiliser ?
Les clients de Cabanas Colibri peuvent se détendre grâce aux installations de spa sur place, telles qu'un jacuzzi.